Сведения о руководителе образовательной организации

Минхажева Анна Юрьевна

Должность: заведующий

Контактный телефон: 8 (3513) 52 83 21

e-mail руководителя: miass-dou43@mail.ru

общий стаж: 14 лет

педагогический стаж: 11 лет

Курсы повышения квалификации:

АНО "Институт профессиональных контрактных управляющих" по программе "Профессиональный контрактный управляющий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 168 часов, 2014 год;

Миасское городское отделение Челябинского областного отделения ООО "ВДПО" пр программе "Противопожарная безопасность объектов", 2014 г.;

АНО ДО "Безопасность" по программе "Охрана труда для руководителей и специалистов организаций", 2014 год;

ГБОУ ДПО "Региональный центр оценки качества и информатизации образования" "Эффективные приемы работы в Exсel" (02.03.2016-06.04.2016), 36 часов.

АНО ДПО "Учебный центр Перспектива-Миасс",  Оказание первой доврачебной помощи, 16 часов

ГБУ ДПО "Региональный центр оценки качества и информатизации образования", Информационные системы в управлении образовательной организацией, 16 часов, 2017 год.

Курсы переподготовки:

ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет" по программе "Менеджмент в образовании", 2014 г.

Награждена:

Почетная грамота Собрания депутатов Миасского городского округа (2015 г.)

Сведения о педагогических работниках

Брюханова Татьяна Борисовна

Должность: музыкальный руководитель

Общий стаж: 16 лет

Образование: Миасский педагогический колледж Челябинской области
Специальность:
Преподавание в начальных классах
Дополнительная специализация:
Руководитель детского музыкального коллектива

Образование:
высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Челябинский государственный университет"

Специальность: Филолог. Преподаватель

Курсы повышения квалификации:

ООО "Издательство "Учитель" Моделирование образовательной среды в деятельности музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО, 72 часа 08.07.2016

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" , Информационно-коммуникационные технологии в работе педагога, 108 часов.

Тугушева Надежда Викторовна

Общий стаж: 2 года

Педагогический стаж: 2 года

Квалификационная категория:   первая

Курсы повышения квалификации:

ГБОУ ДПО ЧИППКРО "Педагогическая деятельность в условиях  введения федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования", 72 часа (07.12.2015-15.12.2015)

ГБУ ДПО "Региональный центр оценки качества и информатизации образования" "Информационно-коммуникационные технологии", 72 часа (09.02.2016-26.04.2016)

Образование: Среднее профессиональное

Специальность: дошкольное образование

Паргачевская Юлия Борисовна

Общий стаж:

Стаж работы по специальности:

Курсы повышения квалификации:

ООО  Инфоурок "Технология проектной деятельности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с природой", 72 часа (03.11.2018 - 28.11.2018)

АНО  "Челябинский учебно-методический центр профсоюзов",  Оказание первой доврачебной помощи, 10 часов

Образование: Высшее, ФГБОУ ВО "Челябинский государственный педагогический университет"

Специальность: Психолого-педагогическое образование

Пиникинштейн Наталья Васильевна

Общий стаж: 19 лет

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации:

ФГБОУ ВПО "ЧГПУ", Содержание и технология введения ФГОС дошкольного образования, 72 часа (2013 г.)

ГБУ ДПО ЧИРПО "Организация образовательного пространства в условиях реализации ФГОС ДО. Специфика основных направлений коррекционной                 педагогики ", 72 часа

Хаматьярова Вилена Ранасовна

Общий стаж: 0 лет

Квалификационная категория: нет